Защитный силиконовый коврик (модель: 85347000)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Защитный силиконовый коврик
Очень удобная вещь многоцелевого назначения. С помощью этого коврика легко организовать аккуратное место приема пищи. На него можно установить миски, поилки или диспенсеры. Во время приема пищи принадлежности не скользят, каким бы темпераментным ни был ваш питомец. Также коврик можно использовать для того, чтобы наклеивать пеленки и организовать отхожее место для щенка, декоративной собачки, а также больного или пожилого животного.
К поверхности коврика пеленки наклеиваются за счет липких краев и хорошо держатся. Коврик имеет невысокие бортики, поэтому если ваш питомец случайно прольет воду, она не попадет за пределы коврика и пол останется сухим. Мыть коврик также очень просто, поскольку силикон, из которого он изготовлен, имеет гладкую поверхность. Помыть его можно теплой водой с нейтральным мылом, без использования средств бытовой химии, которая может содержать токсичные добавки или компоненты с резким запахом.
В комплект входит только коврик. Указанные аксессуары на фотографии приведены только в качестве ознакомления.
| Основные характеристики | |
| Модель | 85347000 |
| Вес товара | 0.9 кг |
| Цвет | Серый |
| Материал | Силикон |
| Габариты | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 1 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690159324 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Пеленки для животных |
| Вес с упаковкой | 1 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Миски для собакМиски и кормушки







