Влажные салфетки мини Naturè с алоэ для животных, 36 шт., Ferplast 85342011
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Влажные салфетки мини Naturè с алоэ для животных, 36 шт.
Влажные салфетки Naturè Travel Wipes являются идеальным решением для обеспечения быстрой, безопасной и деликатной очистки собак и кошек, даже вне дома. Разработанные для использования в любых ситуациях, они идеально подходят для поездок, прогулок или в случае небольших загрязнений, помогая поддерживать вашего питомца всегда чистым и ухоженным.
Формула создана на основе ингредиентов натурального и растительного происхождения, с бережным отношением к коже и шерсти. Алоэ вера, известное своими успокаивающими и увлажняющими свойствами, помогает смягчить кожу и делает эти салфетки особенно подходящими также для животных с чувствительной кожей. Отсутствие парабенов, парафина, этилового спирта и агрессивных ПАВ, таких как SLES и SLS, обеспечивает эффективное, но чрезвычайно мягкое очищение.
Мягкая, но прочная текстура позволяет удобно удалять загрязнения и неприятные запахи, не повреждая шерсть, что делает салфетки идеальными для быстрой очистки между купаниями. Компактный дорожный формат с удобным многоразовым клапаном содержит 8 салфеток и предназначен для того, чтобы всегда быть под рукой: в сумке, рюкзаке или переноске.
Подходящие для собак и кошек всех размеров, салфетки Naturè Travel Wipes поддерживают ежедневную гигиену шерсти естественным и безопасным способом, предлагая практичное решение для ухода за питомцем в любом месте.
Размер салфетки — 15 x 14 x h 0,02 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 85342011 |
| Вес товара | 0.04 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Название цвета | Бежевый |
| Материал | Нетканый гипоаллергенный материал |
| Назначение косметики для животных | Уход за шерстью, Уход за кожей, Очищение шерсти, Очищение кожи |
| Габариты | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 0.02 см |
| Размеры товара (мм) | 150 × 140 × 0.2 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690218458 |
| Прочие характеристики | |
| Аромат | Алоэ |
| Название аромата | Алоэ |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 1.4 кг |
| Длина упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
| Высота упаковки | 2 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 10 × 6 × 2 см |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Комплектация | Упаковка салфеток — 36 шт., по 8 шт. в каждой |











