Каталог товаров
Пеленки для собак Genio Large, 60 х 90 см, 10 шт (модель: 85332811)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Пеленки для собак Genio Large
Незаменимая вещь, которая позволит аккуратно и без проблем приучить щенка ходить в туалет в одном и том же месте - специальные пеленки. Также они подойдут для ослабленных и больных, а также для пожилых животных, которых нет возможности выводить на улицу для удовлетворения естественных потребностей. Подойдет и для содержания собак во время течки.
Пеленки не будут съезжать с определенного места, поскольку имеют клейкие края. Они обладают отличными впитывающими свойствами, так как изготовлены из современных полимеров с высокими впитывающими характеристиками. В упаковке 10 штук.
Выпускаются они в 3-х размерах:
- 60 х 40 см;
- 60 х 60 см;
- 60 х 90 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 85332811 |
| Вес товара | 0.83 кг |
| Габариты | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 90 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690101507 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Пеленки для животных |
| Вес с упаковкой | 0.85 кг |
| Длина упаковки | 59 см |
| Ширина упаковки | 39 см |
| Высота упаковки | 31 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 59 × 39 × 31 см |
| Количество в упаковке | 10 |
| Комплектация | 10 шт. |





