Каталог товаров
Гигиенические салфетки Genio Fresh Talc 40 для кошек и собак
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Гигиенические салфетки Genio Fresh 40
Удобный формат очищающих салфеток. Вы можете взять их с собой в любое путешествие или просто на прогулку. Они легко помещаются в даже в дамскую сумочку. Быстро, нежно и деликатно воздействуют на шерсть животного, качественно и приятно очищая ее от пыли или грязи. Также они обладают нежным ароматом талька. В любой момент вы можете очистить лапы питомца перед тем, как войти в дом или в салон автомобиля.
Они обладают очень легким дезодорирующим эффектом и борются с неприятными запахами потной собачьей шерсти. Салфетки не содержат спирта. Выпускаются в 2-х видах: по 15 штук или по 40 штук.
| Основные характеристики | |
| Модель | 85312605 |
| Вес товара | 0.542 кг |
| Габариты | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 30 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690113395 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Пеленки для животных |
| Вес с упаковкой | 0.55 кг |



