Каталог товаров
Шар BALOON SMALL для грызунов (модель: 85220799)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шар BALOON SMALL для грызунов
Простой и удобный аксессуар для маленького хомячка. Позволяет передвигаться как внутри клетки, так и за ее пределами. Ваш питомец будет более заметным, а значит, его путешествие будет безопасным. Шар помогает поддерживать высокую физическую активность питомца.
Материал - прозрачный пластик. Для обеспечения необходимого воздухообмена есть много специальных отверстий, поэтому грызуну будет очень комфортно. Диаметр шара - 12 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 85220799 |
| Цвет | Различные |
| Размер животного | Малый |
| Вес товара | 0.105 кг |
| Габариты | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 0 м |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690101712 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Вес с упаковкой | 0.167 кг |
| Предназначено для | Для грызунов |
