Каталог товаров
Мяч пористый TER5208 для кошек
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 85208799 |
| Вес товара | 0.028 кг |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Длина | 4 см |
| Ширина | 4 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690032191 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Длина упаковки | 19 см |
| Ширина упаковки | 14 см |
| Высота упаковки | 12 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 19 × 14 × 12 см |
| Вес с упаковкой | 0.0453 кг |
| Материал | Резина |

