Каталог товаров
Интерактивная игрушка для кошек TURBINE
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Интерактивная игрушка для кошек TURBINE
Занимательная модульная игрушка для кошек, которая занимает все внимание питомца. Представляет собой лабиринт в виде желоба, по которому ваша кошка будет гонять светящийся мячик, пытаясь его достать. Для дополнительного привлечения внимания лабиринт оснащен также пучками разноцветных перьев на пружинке.
Модульная конструкция позволяет не только легко собирать и разбирать лабиринт, но и компоновать с другими лабиринтами или отдельными частями, делая игрушку для кошки более интересной и сложной.
Материал - прочный пластик белого цвета с зелеными соединительными элементами.
| Основные характеристики | |
| Модель | 85100800 |
| Вес товара | 0.835 кг |
| Габариты | |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 18 см |
| Размер товара (см) | 72,4 x 40,27 x h 18,01 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Словакия |
| EAN CODE | 8010690176338 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 24 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 34 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 24 × 12 × 34 см |
| Вес с упаковкой | 1.11 кг |
| Материал | Пластик |





