Игрушка Magic Spin для кошек, Ferplast 85092099
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка Magic Spin для кошек
Интерактивная электронная игрушка для кошек, которая поддерживает ее в отличной физической форме. Оснащена лазером для стимулирования охотничьего инстинкта. Игрушка сочетает в себе автоматическое движение, лазерный свет и забавный стержень с перьями, обеспечивая уникальный и увлекательный игровой процесс.
Аксессуар входит в серию Clever & Happy от Ferplast. Игрушка Magic Spin движется автоматически в случайном порядке и запускается снова при каждой остановке, непрерывно поддерживая интерес вашей кошки.
Очень простая в использовании. Активируется всего одним нажатием кнопки. Питание: 2 батарейки типа АА (не входят в комплект). и активируется одним нажатием кнопки.
Изготовленная из нетоксичных и прочных материалов, что гарантирует долгий срок службы.
Важно: во время применения игрушки избегайте прямого контакта лазера с глазами кошки и человека.
Благодаря компактному дизайну игрушку легко перемещать и хранить, когда она не используется.
Размеры: 16 x 16 x h 26 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 85092099 |
| Цвет | Белый Зеленый |
| Название цвета | Белый и зелёный |
| Габариты | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 26 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690210476 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.44 кг |
| Возраст животного | Для взрослых, Для маленьких |
| Особенности игрушки | Интерактивная, Электронная |
| Назначение игрушки | Для поддержания питомца в форме |
| Вид игрушки для животных | Интерактивная |
| Место для игр | Дом |
| Предназначено для | Для кошек |
| Материал | Пластик |
| Комплектация | Игрушка - 1 шт. |











