Каталог товаров
Игровой комплекс PA 5036 для кошек
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игровой комплекс PA 5036 для кошек
Яркая игрушка для кошек. Конструкция, куда включен туннель и 2 игрушки на пружинке, позволяет кошке находиться в отличной физической формы. Игрушка обтянута мягким искусственным плюшем. Пружинка начинает двигаться при малейшем прикосновении. На ее вершине плюшевая мышь и цветок, выполненные также из искусственного плюша.
Игрушка долговечная и, благодаря большому основанию, устойчивая. Размеры: 14 x 14 x 24,5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 85036099 |
| Габариты | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 24 см |
| Размер товара (см) | 14 x 14 x 24,5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690115290 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.65 кг |
| Материал | Плюш |
