Каталог товаров
Игрушка для кошек мягкая PA 5028
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка для кошек мягкая PA 5028
Мягкая игрушка в виде разных животных. Сделана из качественного полиэстера. Сразу же привлекает внимание домашней кошки, поскольку имеет специальную пропитку и обладает ароматом натуральной кошачьей мяты. Некоторые модели содержат натуральные перья, что также привлекает питомца. Относится к антистрессовым аксессуарам.
Игрушку можно постирать при необходимости. При покупке просьба уточнить форму и цвет, поскольку производитель поставляет товар без возможности точного выбора.
| Основные характеристики | |
| Модель | 85028099 |
| Габариты | |
| Длина | 9 см |
| Высота | 13 см |
| Размер товара (см) | 9 x h 13 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690156095 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.03 кг |
| Материал | Полиэстер |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:КошкиИгрушки для кошек
