Каталог товаров
Игрушка мышка с колокольчиком PA 5021 (для кошек)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка мышка с колокольчиком PA 5021
Игрушка для кошек интересной конструкции, которая позволяет питомцу играть ею с обеих сторон. Внутри расположен маленький металлический колокольчик, который в процессе игры создает приятный и негромкий звук, чем еще больше привлекает кошку. Выполнена из безопасного синтетического материала. В ассортименте несколько цветов. В упаковке 1 штука.
| Основные характеристики | |
| Модель | 85021099 |
| Габариты | |
| Длина | 3 см |
| Ширина | 3 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690125305 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.017 кг |
| Материал | Синтетика |
