Каталог товаров
PA 5019 Кость-пружина, игрушка для кошек
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

PA 5019 Кость-пружина, игрушка для кошек
Игрушка для кошек в виде пружинки с забавной мордочкой мышки. Выполнена из мягкого синтетического материала, абсолютно безопасного для животных. Пружинка делает игрушку интерактивной, если питомец будет играть самостоятельно. Для совместных игр есть специальный шнурок. Размеры: 10 х 6 х 4 см. В ассортименте несколько цветов. В упаковке 1 штука.
| Основные характеристики | |
| Модель | 85019099 |
| Габариты | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 4 см |
| Размер товара (см) | 10 х 6 х 4 м |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690088358 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 13 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 13 × 10 × 4 см |
| Вес с упаковкой | 0.03 кг |
| Материал | Синтетика |
