Каталог товаров
Игрушка PA 5011 для кошек (мышь)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка PA 5011 для кошек (мышь)
Игрушка в виде мягкой мышки, за которыми так любятся охотиться кошки. Такие игрушки для кошек относятся к типу антистрессовых игрушек. Выполнена из пестрой яркой ткани и разноцветных натуральных перышек. Размеры: 14 х 5 х 5 см. Выпускается в разных цветах. Продается поштучно.
| Основные характеристики | |
| Модель | 85011099 |
| Габариты | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 5 см |
| Размер товара (см) | 14 х 5 х 5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690105161 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.01 кг |
| Материал | Синтетика |
