Каталог товаров
Мышь на веревочке PA5006 для кошек
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Мышь на веревочке PA5006 для кошек
Игрушка в виде мягкой мышки, за которыми так любятся охотиться кошки. Такие игрушки для кошек относятся к типу антистрессовых игрушек. Конструкция мышки способна вибрировать, что еще больше повышает увлеченность кошки. Чтобы запустить механизм вибрации, нужно потянуть за веревку, на конце которой есть маленьбкое пластиковое кольцо. Размеры: 7,5 см. Выпускается в разных цветах. Продается поштучно.
| Основные характеристики | |
| Модель | 85006899 |
| Вес товара | 0.04 кг |
| Габариты | |
| Длина | 7 см |
| Размер товара (см) | 7,5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690067063 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.05 кг |
| Материал | Синтетика |



