Расческа для мелких животных GRO 4950
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Расческа для мелких животных GRO 4950
Простая удобная расческа с круглыми стальными зубчиками. Имеет удобный формат, поэтому ее удобно брать с собой в путешествие с питомцем. Подойдет для ухода за средней и длинной шерстью морских свинок или декоративных кроликов. Также ее можно использовать для расчесывания шерсти других маленьких пушистых питомцев. Благодаря тому, что зубчики имеют круглую форму, расческой удобно расчесывать спутанную шерсть. Она не дергает волоски, причиняя боль животному.
Кончики зубчиков имеют закругления и не могут поцарапать кожу питомца. Зубчики расположены с двух сторон на разном расстоянии между собой. Конструкция позволяет расчесывать спутанную шерсть разной густоты. Пластиковая ручка имеет не скользящее покрытие, поэтому расческа не скользит и не выпадает даже из влажных рук.
| Основные характеристики | |
| Модель | 84950025 |
| Габариты | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 1 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690125732 |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.03 кг |
