Каталог товаров
Пилочка для когтей GRO 4930 (модель: 84930025)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Пилочка для когтей GRO 4930
Специальная пилочка для ухода за коготками мелких питомцев - декоративных кроликов и морских свинок. Рабочая поверхность выполнена из прочной нержавеющей стали, и благодаря специальным насечкам обрабатывает рельеф коготка очень аккуратно, не повреждая его и препятствуя его расслоению. Чтобы избежать случайных повреждений, кончик пилочки закруглен.
Ручка аксессуара выполнена из пластика с не скользящей поверхностью. Пилочка легкая и удобная в использовании. Коготки питомцев нуждаются в обработке, поскольку постоянно растут, а стачивать их в клетке не всегда есть возможность.
| Основные характеристики | |
| Модель | 84930025 |
| Габариты | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 1 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690130118 |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.04 кг |
