Каталог товаров
Лестница Arcade для грызунов 37 см, дерево, Ferplast 84920003
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лестница Arcade для грызунов
Удобная лесенка для установки в клетку с грызунами. Она специально спроектирована такми образом, чтобы исключить любые повреждения лапок животного и случайные вывихи. Крепится лесенка непосредственно к прутьям клетки с помощью металлических крючков.
Материал дерева - натуральное дерево.
Длина лесенки 37 см. Польный размер изделия: 39,3 х 9 х 0,8 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 84920003 |
| Материал | Дерево, Металл |
| Цвет | Бежевый |
| Название цвета | Бежевый |
| Габариты | |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 0.8 см |
| Размеры товара (мм) | 390 × 90 × 8 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690219851 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лоток |
| Предназначено для | Для кошек |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.4 кг |
| Длина упаковки | 39.3 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 0.8 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 39.3 × 9 × 0.8 см |
| Комплектация | Лесенка - 1 шт. |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Аксессуары и игрушкиЛесенки







