Каталог товаров
Пластиковая лестница FPI 4906 для кроличьих клеток, 85 см, Ferplast 84906017
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Пластиковая лестница FPI 4906 для кроличьих клеток
Простая и удобная лесенка для кроликов. Крепится к полкам клеток Ferplast. Крепеж входит к комплект.
Лесенка предназначена для передвижения питомцев между уровнями клетки и имеет безопасную конструкцию для кроличьих лапок.
Размеры: 84,5 ?14?h2,3 см. Материал - переработанный пластик. Модель идеально подходит в качестве запасной части для клеток для кроликов Rabbit 120 Double и Rabbit 120 Tris.
| Основные характеристики | |
| Модель | 84906017 |
| Цвет | Серый |
| Вес товара | 0.34 кг |
| Комплектация | Крепеж |
| Габариты | |
| Длина | 84 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690190297 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Вес с упаковкой | 0.39 кг |
| Предназначено для | Для грызунов |
| Запчасти для клеток для грызунов | Rabbit 120 Double, Rabbit 120 Tris |



