Каталог товаров
Пластиковая лестница FPI 4904 для кроличьих клеток, 59 см, Ferplast 84904017
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Пластиковая лестница FPI 4904 для кроличьих клеток
Простая и удобная лесенка для кроликов. Крепится к полкам клеток Ferplast. Крепеж входит к комплект.
Лесенка предназначена для передвижения питомцев между уровнями клетки и имеет безопасную конструкцию для кроличьих лапок.
Размеры: 59,5x14?h2,3 см. Материал - переработанный пластик. Модель идеально подходит в качестве запасной части для клеток для кроликов Ranch 120 Max, Grand Lodge 120 и 140.
| Основные характеристики | |
| Модель | 84904017 |
| Цвет | Серый |
| Вес товара | 0.24 кг |
| Комплектация | Крепеж |
| Габариты | |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690190273 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Вес с упаковкой | 0.28 кг |
| Предназначено для | Для грызунов |
| Запчасти для клеток для грызунов | Grand Lodge 120, Grand Lodge 120 Plus, Grand Lodge 140, Grand Lodge 140 Plus |



