Каталог товаров
Лесенка FPI 4899 для грызунов, Ferplast 84899017
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лесенка FPI 4899 для грызунов
Удобная лесенка для грызунов. Ее можно закрепить к разным моделям клеток для морских свинок или декоративных кроликов. Также лесенка может использоваться как закрывающая дверка. Аксессуар прочный и износостойкий. Материал - переработанный пластик.
Модель лесенки подходит для клеток Ferplast: Metrò Station, Bonnie, Casita 120H, Tommy, Grand Lodge, Krolik Large и Extra Large, Krolik 140, 160 и 200, Casita 100 и 120 и Barn 100 и 120.
Размеры: 54x18xh3 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 84899017 |
| Цвет | Серый |
| Название цвета | Серый |
| Вес товара | 0.24 кг |
| Габариты | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 3 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Словакия |
| EAN CODE | 8010690201955 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Вес с упаковкой | 0.3142 кг |
| Предназначено для | Для грызунов |
| Состав | переработанный пластик |



