Каталог товаров
Игрушка PA 4880 для мелких грызунов
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка PA 4880 для мелких грызунов
Небольшая игрушка в виде домика-гамака. Для многих маленьких грызунов она может стать уютным домиком. Материал - износоустойчивый нейлон, который легко моется в теплой воде без обязательного использования моющих средств. Подвешивается к потолочной части клетки и надежно удерживается за счет крепких веревок и стальных карабинов.
Амплитуда покачивания гамака может регулироваться расстоянием между местами крепления карабинов - чем оно больше, тем амплитуда меньше. Для питомца предусмотрены входы круглой формы с верхней и боковой стороны. С этой игрушкой ему не будет скучно.
| Основные характеристики | |
| Модель | 84880099 |
| Цвет | Различные |
| Вес товара | 0.035 кг |
| Габариты | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 28 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690125671 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Вес с упаковкой | 0.083 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Домики, гнездаАксессуары и игрушки



