Каталог товаров
Шар из соломы со звоночком PA 4793 для грызунов
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шар из соломы со звоночком PA 4793 для грызунов
Маленький полый мячик из туго сплетенной соломы. Внутри маленький звоночек, привлекающий внимание питомца. Подходит практически для всех видов домашних грызунов и выполняет гигиенические функции по очищению и полировке зубов. Также в процессе разгрызания питомец естественным путем будет регулировать рост зубов, как это делается в дикой природе. Натуральное происхождение соломы делает игрушку безопасной для здоровья животного.
Занимаясь с этой игрушкой, питомец будет отвлечен от порчи других аксессуаров, находящихся в клетке. Выпускается в двух размерах: o 5.5 и o 10 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 84793000 |
| Вес товара | 0.065 кг |
| Габариты | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Размер товара (см) | ø 10 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690125626 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.083 кг |
| Материал | Солома |
