Каталог товаров
Минеральные кубики для грызунов PA 4774
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Минеральные кубики для грызунов PA 4774
Витаминная подкормка выполнена в форме разноцветных кубиков, с которыми грызунам будет интересно поиграть. Кубики, в состав которых входит много минералов и витаминов. Минеральные кубики могут быть важным дополнением к основному питанию грызуна.
Размеры каждого кубика 2 х 2 х 2 см. В упаковке 18 штук. Общи вес 100 г.
| Основные характеристики | |
| Модель | 84774099 |
| Габариты | |
| Длина | 2 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 2 см |
| Размер товара (см) | 2 х 2 х 2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690078953 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 14 см |
| Ширина упаковки | 38.5 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 14 × 38.5 × 9 см |
| Вес с упаковкой | 0.12 кг |
