Каталог товаров
Игрушки PA 4756 для мелких грызунов
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушки PA 4756 для мелких грызунов
Разноцветные деревяшки относятся к серии жевательных гигиенических игрушек, помогающих грызунам поддерживать зубки в идеальном состоянии, регулируя их естественный рост. Размер подойдет для мелких питомцев, таких как хомячки, джунгарики или декоративные мышки. Материал - цельное натуральное дерево и покрыты разноцветными нетоксичными красками, поэтому игрушки полностью безопасны для здоровья животных.
Из-за постоянного роста зубов грызуны в дикой природе вынуждены постоянно грызть, поэтому деревянные игрушки будут отвлекать внимание питомца от порчи аксессуаров в клетке.
| Основные характеристики | |
| Модель | 84756799 |
| Габариты | |
| Длина | 4 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 8 см |
| Размер товара (см) | 4 x 4 x h 8 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690125510 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.04 кг |
| Материал | Дерево |
