Каталог товаров
Прищепка FPI 4750 Large для подкормки птиц, Ferplast 84750899
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Прищепка FPI 4750 Large для подкормки птиц
Клипса для подкормки канареек, попугаев и других экзотических птиц. Подходит для фиксации кусочков фруктов и овощей, располагая их в положении, максимально удобном для птиц.
Крепление универсальное, поэтому закрепить прищепку можно в любом месте клетки независимо от её модели.
Материал - безопасный прочный пластик.
Размер: 7 х 2 х 3 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 84750899 |
| Цвет | Различные |
| Название цвета | Различные |
| Вес товара | 0.03 кг |
| Материал | Пластик |
| Комплектация | Прищепка - 1 шт. |
| Габариты | |
| Длина | 0.07 м |
| Ширина | 0.03 м |
| Высота | 0.02 м |
| Размеры товара (мм) | 70 × 30 × 20 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690202778 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 7 см |
| Ширина упаковки | 2 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 7 × 2 × 3 см |
| Вес с упаковкой | 0.03 кг |
| Предназначено для | Для птиц |
| Назначение игрушки | Для подкормки птиц |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Кормушки для птицАксессуары для клеток





