Каталог товаров
Держатель PA 4723 для моркови (модель: 84723017)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Держатель PA 4723 для моркови
Держатель для морковки, который удобно повесить на стенку клетки. Изготовлен из прочного, долговечного и совершенно безопасного для здоровья для питомца материала. Окрашенная проволока скручена по форме морковки, благодаря чему в такую конструкцию очень легко и просто поместить сам овощ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 84723017 |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 0.041 кг |
| Габариты | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 3 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690125480 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Вес с упаковкой | 0.0729 кг |





