Каталог товаров
Кормушка для сена Hay Feeder 3, деревянная, Ferplast 84720530
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 84720530 |
| Вес товара | 1.05 кг |
| Материал | Дерево |
| Название цвета | Светлое дерево |
| Габариты | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 16 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690185750 |
| Прочие характеристики | |
| Тип товара | Сенник |
| Предназначено для | Для грызунов |
| Вес с упаковкой | 1.08 кг |
| Длина упаковки | 35 см |
| Ширина упаковки | 21 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 35 × 21 × 8 см |




