Каталог товаров
Миска Gela 1 для грызунов, Ferplast 84707499
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 84707499 |
| Цвет | Серый |
| Название цвета | Серый |
| Вес товара | 0.17 кг |
| Материал | Пластик |
| Комплектация | Поилка - 1 шт. |
| Габариты | |
| Длина | 0.18 м |
| Ширина | 0.18 м |
| Высота | 0.7 м |
| Размеры товара (мм) | 180 × 180 × 70 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690202785 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 18 см |
| Ширина упаковки | 18 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 18 × 18 × 7 см |
| Вес с упаковкой | 0.17 кг |
| Предназначено для | Для грызунов |




