Каталог товаров
Гнездовой домик Mitro 3 для кроликов, Ferplast 84654699
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Гнездовой домик Mitro 3 для кроликов
Удобный гнездовой домик для декоративных кроликов. Он идеален для отдыха вашего питомца в любое время суток и является незаменимым аксессуаром, позволяющим животному построить собственное гнездо и заботиться о малышах.
Домик оснащен съемным внутренним лотком для наполнителя в комплекте с решеткой. Решетка позволяет кролику не пачкать лапы. Если лапы будут застревать, решетку можно снять.
Сверху откидная крышка. Конструкция позволяет легко чистить домик. Материал - безопасный пластик, полученный в результате промышленной переработки.
Размер: 40,5x25,5xh295 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 84654699 |
| Цвет | Бежевый Серый |
| Название цвета | Серый |
| Вес товара | 1.608 кг |
| Габариты | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 29 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690201962 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Вес с упаковкой | 1.745 кг |
| Предназначено для | Для грызунов, Для кроликов |



