Каталог товаров
Домик SIN 4650 для кроликов (модель: 84650099)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик SIN 4650 для кроликов
Большой уютный домик для декоративных кроликов. Устанавливается непосредственно в клетку и является местом отдыха для питомца. Домик имеет двускатную крышу и большой вход с фронтальной стороны.
Простая конструкция домика подойдет для любого дизайна клетки. Выполнен он из натуральной, экологически чистой натуральной древесины с маркировкой Tree Friend. Поверхность дерева качественно обработана без использования лакокрасочных средств.
Выпускается в нескольких размерах:
| Основные характеристики | |
| Модель | 84650099 |
| Цвет | Бежевый |
| Габариты | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 27 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690110295 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Вес с упаковкой | 1.79 кг |





