Каталог товаров
Домик Tidra 3 для мелких домашних животных, Ferplast 84649517
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 84649517 |
| Цвет | Серый |
| Название цвета | Серый |
| Вес товара | 1.184 кг |
| Габариты | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 22 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690202143 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Длина упаковки | 43 см |
| Ширина упаковки | 28 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 43 × 28 × 6 см |
| Вес с упаковкой | 1.307 кг |
| Предназначено для | Для кроликов |

