Каталог товаров
Деревянный домик для грызунов Hidda M, Ferplast 84640910
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Деревянный домик для грызунов Hidda M
Симпатичный домик для грызунов. Лаконичный позволяет ему безупречно выглядеть в любой клетке с питомцами.
В конструкции отсутствуют острые и другие травмирующие детали, а также токсичные химические вещества, используемые при сборке.
Материал - натуральное дерево.
Размер домика: 25 х 32 х 21.5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 84640910 |
| Цвет | Бежевый |
| Название цвета | Бежевый |
| Габариты | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 21.5 см |
| Размеры товара (мм) | 250 × 320 × 215 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690217451 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Длина упаковки | 25 см |
| Ширина упаковки | 32 см |
| Высота упаковки | 21.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 25 × 32 × 21.5 см |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.7 кг |
| Предназначено для | Для грызунов |
| Материал | Дерево |
| Комплектация | Домик - 1 шт. |
| Тип товара | Домик |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Аксессуары и игрушкиДомики, гнезда







