Каталог товаров
Домик для хомячков PA 4639
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик для хомячков PA 4639
Маленький домик для установки в клетку с мелкими грызунами. Подходит для хомячков, мышей и джунгариков. Имеет полукруглую форму и яркое цветное оформление. Внешняя поверхность домика дает возможность питомцу забираться наверх.
С фронтальной стороны расположен большой вход. Аксессуар выполнен из крепкого современного пластика, не содержащего токсичных добавок, поэтому если питомец будет пытаться его грызть, это не нанесет вред его здоровью. Пластиковый домик хорошо моется за счет гладкой поверхности.
| Основные характеристики | |
| Модель | 84639799 |
| Габариты | |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 8 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690125442 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Вес с упаковкой | 0.13 кг |
