Каталог товаров
Кормушка для диких птиц Ferplast Locri 84548722, красная, пластиковая, 21,5х21,5х25,5 см
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кормушка Locri для диких птиц
Удобная кормушка, которая подходит для голубей. Кормушка имеет съемную крышу и устанавливается на горизонтальную поверхность. Материал кормушки - безопасный пластик.
Гладкая поверхность кормушки позволяет легко ее почистить. Аксессуар имеет 6 специальных отверстий для удобства птиц.
Размер: 255x215x215 мм.
| Основные характеристики | |
| Модель | 84548722 |
| Вес товара | 0.257 кг |
| Материал | Пластик |
| Цвет | красный |
| Название цвета | Красный |
| Габариты | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 25 см |
| Размер товара (см) | 21,5 х 21,5 х 25,5 |
| Размеры товара (мм) | 215 × 215 × 255 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690201863 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Кормушка для птиц |
| Тип кормушки поилки | Бункерные кормушки |
| Предназначено для | Для птиц |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.263 кг |
| Длина упаковки | 21 см |
| Ширина упаковки | 21 см |
| Высота упаковки | 28 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 21 × 21 × 28 см |
| Объем (мл) | 1000 |
| Размещение кормушки | Подвесная |
