Каталог товаров
Кормушка FPI 4520 для птиц, Ferplast 84520713
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кормушка FPI 4520 для птиц
Удобная кормушка для декоративных птиц. Колба с разширенным верхом облегчает наполнение, а прозрачный пластик помогает легко отслеживать наполнение. Нижняя часть дозирует корм и препятствует рассыпанию корма.
Кормушка легко крепится к прутьям практически любой клетки и по объему подойдет для мелких птиц.
Размеры кормушки: 7х7х12 см..
| Основные характеристики | |
| Модель | 84520713 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый Прозрачный |
| Название цвета | Бежевый |
| Габариты | |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 12 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690203270 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Кормушка, Кормушка для птиц |
| Предназначено для | Для птиц |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Комплектация | Кормушка - 1 шт. |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Аксессуары для клетокКормушки для птиц



