Каталог товаров
Кормушка Crema 2 для птиц, пластик, Ferplast 84492099
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кормушка Crema 2 для птиц, пластик
Удобная кормушка для канареек и других маленьких экзотических птичек. Подходит для сухого корма.
Выполнена из переработанного нетоксичного пластика. Устанавливается на специальную опору.
Поверхность кормушки гладкая, поэтому легко чистится. Диаметр 8 см. Глубина 5 см. Выпускается в двух цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 84492099 |
| Вес товара | 0.0654 кг |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Высота | 5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690190990 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Кормушка для птиц |
| Предназначено для | Для птиц |
| Вес с упаковкой | 0.0747 кг |







