Каталог товаров
Кормушка Crema 1 для птиц, пластик, Ferplast 84490099
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кормушка Crema 1 для птиц, пластик
Удобная кормушка для канареек и других маленьких экзотических птичек. Подходит для сухого корма.
Выполнена из переработанного нетоксичного пластика. Устанавливается на специальную опору.
Поверхность кормушки гладкая, поэтому легко чистится. Диаметр 5 см. Глубина 3 см. Выпускается в двух цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 84490099 |
| Вес товара | 0.027 кг |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Высота | 3 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690190983 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Кормушка для птиц |
| Предназначено для | Для птиц |
| Вес с упаковкой | 0.0306 кг |







