Каталог товаров
Косточка каракатицы TER 4330 с креплением на прутья для птиц
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Косточка каракатицы TER 4330 с креплением
Косточка каракатицы - источник необходимых птицам минералов и кальция. Дает возможность сбалансировать питание экзотических птиц (попугаев, канареек и подобных видов).
Материал натурального происхождения. Косточку удобно закрепить на решетки клетки специальным металлическим креплением, которое идет в комплекте.
| Основные характеристики | |
| Модель | 84330899 |
| Вес товара | 0.0175 кг |
| Цвет | Белый |
| Габариты | |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 1 см |
| Высота | 12 см |
| Размер товара (см) | 5 x 1,5 x h 12,5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Таиланд |
| EAN CODE | 8010690041063 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.042 кг |
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 22 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 20 × 22 × 9 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ПтицыАксессуары для клеток



