Каталог товаров
Кольца с колокольчиком тонкие LAM 4270 для птиц (модель: 84270799)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кольца с колокольчиком тонкие LAM 4270 для птиц
Подвесная игрушка для попугаев. Конструктивно представляет собой цепочку из пластиковых разноцветных колец. К прутьям решетки клетки подвешивается за небольшой пластиковый крючок, который легко выдержит вес волнистого попугайчика.
Выполнена игрушка из разноцветного пластика без использования токсичных красок, поэтому является полностью безопасной. Оснащена металлическим колокольчиком для привлечения внимания питомца.
Подвесные игрушки выпускаются в разных цветах, размерах и разной конструкции.
| Основные характеристики | |
| Модель | 84270799 |
| Вес товара | 0.038 кг |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Длина | 5.6 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 31 см |
| Размер товара (см) | Ø 5,6 x h 31 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690028392 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.053 кг |
| Длина упаковки | 28 см |
| Ширина упаковки | 22 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 28 × 22 × 5 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ПтицыАксессуары для клеток
