Каталог товаров
Жердочки для насеста Ferplast Charlie 3 (3 шт.)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Жердочки для насеста Ferplast Charlie 3 (3 шт.)
Запасные жердочки для большого птичьего насеста модели Ferplast Charlie 3.
Выполнены жердочки из обработанной древесины и монтируются согласно инструкции. Для этого вам понадобится отвертка и шурупы. Если вы правильно провели монтаж, жердочки будут держаться крепко, независимо от веса птицы.
Интернет магазин зоотоваров PetsCage.ru - официальный представитель итальянского бренда Ferplast в России. Мы предлагаем качественные оригинальные аксессуары и запчасти ко всем устройствам бренда. Квалифицированные менеджеры ответят на любой интересующий вас вопрос относительно выбора и эксплуатации приспособлений и аксессуаров. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 84130700 |
| Материал | Дерево |
| Вес товара | 0.255 кг |
| Запчасти для клеток для птиц | Charlie 3 |
| Габариты | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690057903 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.275 кг |
| Комплектация | 3 жердочки d 28 мм |







