Каталог товаров
Игрушка "Гантели" PA 4091 для птиц
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка "Гантели" PA 4091 для птиц
Подвесная игрушка для попугаев. Помогает поддерживать отличную физическую форму и занимает интересным делом его свободное время. Простая конструкция из деревянных деталей, сделанных в виде маленьких гантелей, подвешенных на металлическую цепочку. Небольшой карабин предназначен для подвешивания игрушки в клетку.
В качестве материалов использована натуральная древесина, окрашенная разноцветными нетоксичными красками. Металлическая цепочка защищена от коррозии. Игрушка оснащена металлическим колокольчиком для привлечения внимания питомца.
Подвесные игрушки выпускаются в разных цветах, размерах и разной конструкции.
| Основные характеристики | |
| Модель | 84091099 |
| Вес товара | 0.155 кг |
| Материал | Дерево, Сталь |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 31 см |
| Размер товара (см) | 11,5 x 11,5 x h 31 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690047669 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.187 кг |
| Длина упаковки | 11 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 11 × 9 × 9 см |
| Запчасти для клеток для птиц | Expert 70, Expert 100 |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ПтицыАксессуары для клетокЗапчасти
