Каталог товаров
Качели средние FPI 4053
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Качели средние FPI 4053
Пластиковые качели для мелких экзотических птиц. Игрушка предназначена для подвешивания к верхней части клетки, для чего предусмотрены специальные крючки.
Материал - безопасный пластик без вредных токсичных добавок. Конструкция самая простая - без дополнительных украшений и игрушек.
Все части такой качели легко моются, для чего не рекомендуется использовать средства бытовой химии, поскольку это может сильно навредить здоровью птицы.
| Основные характеристики | |
| Модель | 84059799 |
| Цвет | Желтый |
| Вес товара | 0.0105 кг |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 1 см |
| Высота | 14 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690090511 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для птиц |
| Вес с упаковкой | 0.0147 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Запасные части для клетокПтицыКачели
