Каталог товаров
Лестница PA 4002, 5 перекладин для птиц
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лестница PA 4002, 5 перекладин для птиц
Аккуратная лесенка из натурального дерева для попугаев - необходимый аксессуар для поддержания хорошей физической формы ваших экзотических птиц. Подвешивается к решетки клетки за небольшие металлические крючки. Держится хорошо и практически никогда не падает.
Аксессуар выпускается в трех разных размерах:
- 7 х h 22,8 см (PA 4002);
- 8,9 x 1,1 х h37 см (PA 4004);
- 11 х h44 см (PA 4006).
| Основные характеристики | |
| Модель | 84002700 |
| Вес товара | 0.054 кг |
| Материал | Дерево |
| Габариты | |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 22 см |
| Размер товара (см) | 7 x h 22,8 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690028620 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.063 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ПтицыАксессуары для клеток
