Каталог товаров
Лежак Sweetie Corduroy 70 из вельвета, коричневый, Ferplast 83887021
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак Sweetie Corduroy 70 из вельвета, коричневый
Sweetie Corduroy — это мягкая лежанка для собак и кошек, созданная для обеспечения тёплого, уютного и защищённого места для отдыха. Может использоваться как удобная домашняя кровать для животных, идеально подходящая для ежедневного сна.
Благодаря своей эргономичной форме и мягкому наполнителю, лежак естественно поддерживает тело животного, способствуя расслабленному и комфортному положению. Бортики создают ощущение уюта и безопасности, а также служат дополнительной опорой для головы.
Лежанка подходит для машинной стирки при низких температурах, что делает её практичным решением для повседневного использования. Доступна в нескольких размерах и подходит для собак и кошек всех пород и размеров.
Размер — 74 x 61 x 19 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 83887021 |
| Цвет | Коричневый |
| Название цвета | Коричневый |
| Материал | Вельвет |
| Материал наполнителя | Синтепон |
| Вес товара | 1.1 кг |
| Габариты | |
| Длина | 74 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 19 м |
| Размеры товара (мм) | 740 × 610 × 190 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690221960 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак для животных, Лежак тканевый |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 1.2 кг |
| Длина упаковки | 74 см |
| Ширина упаковки | 61 см |
| Высота упаковки | 19 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 74 × 61 × 19 см |
| Комплектация | Лежак - 1 шт. |















