Каталог товаров
Лежак Dandy Corduroy 45 из вельвета, бежевый, Ferplast 83874526
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак Dandy Corduroy 45 из вельвета, бежевый
Dandy Corduroy — это лежак для собак и кошек в форме дивана, предназначенный для создания удобного, защищённого и эстетичного места для отдыха. Съёмная подушка повышает уровень комфорта и облегчает уход за изделием.
Благодаря своей эргономичной форме и мягкому наполнителю, лежак естественно поддерживает тело животного, способствуя расслабленному и комфортному положению. Бортики создают ощущение уюта и безопасности, а также служат дополнительной опорой для головы.
Лежанка подходит для машинной стирки при низких температурах, что делает её практичным решением для повседневного использования. Доступна в нескольких размерах и подходит для собак и кошек всех пород и размеров.
Размер — 45 x 35 x 13 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 83874526 |
| Цвет | Бежевый |
| Название цвета | Бежевый |
| Материал | Вельвет |
| Материал наполнителя | Синтепон |
| Вес товара | 0.35 кг |
| Габариты | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 13 м |
| Размеры товара (мм) | 450 × 350 × 130 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690221854 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак для животных, Лежак тканевый |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.4 кг |
| Длина упаковки | 45 см |
| Ширина упаковки | 35 см |
| Высота упаковки | 13 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 45 × 35 × 13 см |
| Комплектация | Лежак - 1 шт., подушка - 1 шт. |



















