Каталог товаров
Подушка Relax Corduroy 55/4 из вельвета, коричневая, Ferplast 83865521
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подушка Relax Corduroy 55/4 из вельвета, коричневая
Relax Corduroy — это подушка для собак и кошек, созданная для обеспечения мягкого, удобного и функционального места для отдыха. Благодаря своей эргономичной овальной форме и мягкому наполнителю, она естественно поддерживает тело животного, способствуя расслабленному и комфортному положению.
Лежак из вельвета Corduroy сочетает в себе элегантность и практичность, приятен на ощупь и гармонично вписывается в интерьер дома.
Подушка универсальна в использовании: её можно использовать как домашнюю лежанку или размещать внутри жёстких будок и переносок. Она подходит для машинной стирки при низких температурах.
Размер — 55 x 36 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 83865521 |
| Цвет | Коричневый |
| Название цвета | Коричневый |
| Материал | Вельвет |
| Материал наполнителя | Синтепон |
| Вес товара | 0.4 кг |
| Габариты | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 36 см |
| Размеры товара (мм) | 550 × 360 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690221786 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак для животных, Лежак тканевый |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.5 кг |
| Длина упаковки | 55 см |
| Ширина упаковки | 36 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 55 × 36 см |
| Комплектация | Лежак - 1 шт. |















