Подушка Relax 65/6, буклированная ткань, темно-зеленая, Ferplast 83806512
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подушка Relax 65/6, буклированная ткань, темно-зеленая
Подушка для собак и кошек Relax Bouclé сочетает в себе стиль и комфорт, поэтому она идеально подойдёт как для сна, так и для отдыха питомца.
Изготовлена из мягкой синтетической ткани букле, нежной и тёплой, имеет овальную форму с внутренним наполнителем, обеспечивающим поддержку и полный комфорт. Уютная и элегантная, она идеально подойдёт, чтобы подарить вашему питомцу личное пространство — особенно в холодное время года и для животных, чувствительных к низким температурам.
Подушку можно использовать отдельно как лежак или в сочетании с пластиковыми лежаками линейки Siesta Deluxe от Ferplast. Цифра после дроби обозначает размер лежака Siesta Deluxe, с которым может использоваться подушка. Например, подушку Relax 55/4 можно использовать с лежаком Siesta Deluxe 4.
Серия представлена в нескольких размерах. Для кошек и мелких собак рекомендуются модели Relax 45/2, 55/4, 65/6 и 78/8, а самая большая модель, Relax 89/10, идеально подходит для собак среднего и крупного размера.
Подушка легко стирается в стиральной машине при 30 °C — просто и удобно в уходе.
Размер — 65 x 42 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 83806512 |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Название цвета | Темно-зеленый |
| Материал | Букле |
| Материал наполнителя | Синтепон |
| Вес товара | 0.5 кг |
| Габариты | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 42 см |
| Размеры товара (мм) | 650 × 420 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690217949 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак для животных, Лежак тканевый |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.6 кг |
| Длина упаковки | 65 см |
| Ширина упаковки | 42 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 65 × 42 см |
| Комплектация | Лежак - 1 шт. |













