Каталог товаров
Лежак Laska 45 с двусторонней подушкой, коричневый
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак Laska 45 с двусторонней подушкой, коричневый
Элегантный лежак для кошек и декоративных собак. Имеет овальную форму и жесткую конструкцию с высокими бортиками. С фронтальной стороны бортик немного занижен для удобства входа. Лежак аккуратно украшен логотипом производителя. Внутри мягкий двусторонний съемный матрасик с контрастной обивкой.
Материал обивки всех деталей - нежный искусственный велюр, который легко можно чистить вручную. Машинная стирка подходит только для матрасика. Стирать его можно при температуре до 30°C. Аксессуар практичный и крепкий. Выпускается в 2-х цветах (коричневый и серый).
Доступен в 3-х размерах:
- 45х34хh16 см;
- 55х40хh18,5 см;
- 65х49хh22,5 см.
Выбирая место для лежака, избегайте холодных продуваемых мест, а также мест, находящихся под висящими на стенах конструкциями.
| Основные характеристики | |
| Модель | 83806012 |
| Цвет | Коричневый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Велюр |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 16 см |
| Размер товара (см) | 45 х 34 х h16 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690169217 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 0.45 кг |
| Назначение | Длина до 60 см, Для малых пород |



