Каталог товаров
Лежак Cocoon 45 темно-серый с двусторонней подушкой
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак Cocoon 45 темно-серый с двусторонней подушкой
Легкий маленький лежак овальной формы для кошек и маленьких декоративных собак. Позволяет питомцу укладываться на отдых в его привычную позу. Конструктивно состоит из войлочной корзины и съемного двустороннего матрасика из нежного велюра. Войлок - теплый долговечный материал с легким весом. Он экологически чистый и удобный в применении.
Матрасик можно использовать как самостоятельный аксессуар и отдельно стирать. Допускается машинная стирка при температуре воды до 30°C. Выпускается в серой цветовой гамме: темно- и светло-серый. Выбирая место для лежака, исключите продуваемые холодные места и места под висящими на стенах конструкциями.
| Основные характеристики | |
| Модель | 83804017 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Велюр, Войлок |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 12 см |
| Размер товара (см) | 45 х 35 х h12 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690169194 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Подстилка |
| Тип лежака | Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 0.6 кг |
| Назначение | Длина до 60 см, Для малых пород |







