Каталог товаров
Лежак-корзина Maja бежевый с двусторонней подушкой
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак-корзина Maja бежевый с двусторонней подушкой
Современный лежак для декоративных собак и кошек. Имеет оригинальный дизайн и выполнен из плотно сплетенного хлопка. Лежак имеет форму корзинки с ручками по бокам. Бортики придают лежаку больше уюта и защищают от небольшого сквозняка. Внутри находится съемная подушка с обивкой из очень нежного велюра. Подушка двусторонняя, которую можно использовать как самостоятельный аксессуар или отдельно постирать. Флисовый наполнитель хорошо держит форму и создает теплоизоляционную прослойку, защищая питомца от холода.
Выпускается в одном размере и цветовой гамме. Выбирая место для лежака, избегайте холодных продуваемых мест и мест, расположенных под висящими на стенах конструкциями. Допускается машинная стирка при температуре до 30°C.
| Основные характеристики | |
| Модель | 83802028 |
| Цвет | Бежевый |
| Форма лежака | Круглая |
| Материал обивки | Велюр, Хлопок |
| Материал наполнителя | Флис |
| Вес товара | 0.455 кг |
| Габариты | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 15 см |
| Размер товара (см) | 45 х h15 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690169187 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 0.722 кг |
| Назначение | Длина до 60 см, Для малых пород |









